Результаты конкурсов

 Итоги Всероссийских конкурсов за 2015-2016 г.г.

КЛАССИКИ     СКОРО В ШКОЛУ

ФИО участника

 

ФИО педагога

Балл

Общее

Место в РФ

 

Место в

регионе

 

Место

в ОУ

ОЛЕШКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

26.00

7

3

1

МАРТИНОВИЧ ЗЛАТА НИКОЛАЕВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

26.00

7

3

1

ГИЗАТУЛЛИН ТЕРЕНТИЙ РАДИКОВИЧ

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

24.00

9

5

3

ВЛАСОВА АНФИСА ВЛАДЛЕНОВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

25.00

8

4

2

КАЛАМБЕТ САВЕЛИЙ ДЕНИСОВИЧ

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

15.00

18

14

8

АНУНОВ ДАВИД АЛЕКСАНДРОВИЧ

ДЕЩИЦА НАТАЛЬЕ ИОСИФОВНЕ

17.00

16

12

7

ГОРБАНЁВ СЕМЁН ИВАНОВИЧ

ДЕЩИЦА НАТАЛЬЕ ИОСИФОВНЕ

20.00

13

9

5

МЕНЬШИН ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ

ДЕЩИЦА НАТАЛЬЕ ИОСИФОВНЕ

19.00

14

10

6

ШКОЛЬНЫЙ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

23.00

10

6

4

СОБОЛЕВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

25.00

8

4

2

ГОРЛОВ ВИТАЛИЙ СЕМЁНОВИЧ

ДЕЩИЦА НАТАЛЬЕ ИОСИФОВНЕ

19.00

14

10

6

СОКОЛОВА АНАСТАСИЯ ПЕТРОВНА

ДЕЩИЦА НАТАЛЬЕ ИОСИФОВНЕ

20.00

13

9

5

КИШКА АРСЕНИЙ ДЕНИСОВИЧ

ДЕЩИЦА НАТАЛЬЕ ИОСИФОВНЕ

20.00

13

9

5

МУСЛИМОВ ДЕНИС КАМИЛЕВИЧ

ДЕЩИЦА НАТАЛЬЕ ИОСИФОВНЕ

24.00

9

5

3

ВАЙСБУРГ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ

ДЕЩИЦА НАТАЛЬЕ ИОСИФОВНЕ

19.00

14

10

6

КАЛИНИНА МИЛАНИЯ АНТОНОВНА

ДЕЩИЦА НАТАЛЬЕ ИОСИФОВНЕ

19.00

14

10

6

ИРИНЕВИЧ ЕЛИЗАВЕТА ВИТАЛЬЕВНА

ДЕЩИЦА НАТАЛЬЕ ИОСИФОВНЕ

19.00

14

10

6

АФЛЮТОНОВА ЯНА РУСЛАНОВНА

ДЕЩИЦА НАТАЛЬЕ ИОСИФОВНЕ

24.00

9

5

3

 

КЛАССИКИ     4  класс  

ФИО участника

 

ФИО педагога

Балл

Общее

Место в РФ

 

Место в

регионе

 

Место

в ОУ

ЧУМИЛОВИЧ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

17.00

55

44

5

ЕЛЬМИНА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

43.00

4

2

3

ШЕРСТОБИТОВА КСЕНИЯ МАКСИМОВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

46.50

4

2

1

ОЛЕШКОВА АЛИСА АЛЕКСАНДРОВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

46.00

4

2

2

ИСАЕВА ВИКТОРИЯ РУСЛАНОВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

41.00

6

4

4

КЛАССИКИ      3 класс  

ФИО участника

 

ФИО педагога

Балл

Общее

Место в РФ

 

Место в

регионе

 

Место

в ОУ

ВЬЮХИН МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

29.00

15

25

6

ЕЛЬМИНА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

41.00

3

3

1

БУЧИК МАРИЯ РОМАНОВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

29.00

15

25

6

ШЕРСТОБИТОВА КСЕНИЯ МАКСИМОВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

38.00

4

8

2

МАЛЫШЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

34.50

4

15

4

КОЛЕНОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

36.00

4

12

3

НАРУБИНА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

38.00

4

8

2

ШПИРОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

29.50

14

24

5

КЛАССИКИ      2 класс  

ФИО участника

 

ФИО педагога

Балл

Общее

Место в РФ

 

Место в

регионе

 

Место

в ОУ

ВАХИТОВА АРИНА РУСЛАНОВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

29.00

19

22

5

МАРТИНОВИЧ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

38.50

4

3

1

ШПОМЕР АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

38.00

4

4

2

ЗЫРЯНОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЛУХАНИНОЙ ЛЮДМИЛЕ ПЕТРОВНЕ

37.00

4

6

4

КОЛЕНОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

29.00

19

22

5

ЧЕСАЛИНА ВИКТОРИЯ АНТОНОВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

37.00

4

6

4

ЕВХИМЕЦ ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

37.50

4

5

3

КЛАССИКИ      1 класс  

ФИО участника

 

ФИО педагога

Балл

Общее

Место в РФ

 

Место в

регионе

 

Место

в ОУ

УГЛАНОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

28.50

4

3

2

КУРОШ ЕДЛИЗАВЕТА ГЕОРГИЕВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

21.00

19

18

6

КОВАЛЁВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

26.00

9

8

4

КАЛИНИНА ОКСАНА ВИКТОРОВНА

ЛУХАНИНОЙ ЛЮДМИЛЕ ПЕТРОВНЕ

28.00

5

4

3

ШЕРСТОБИТОВА ВИКТОРИЯ МАКСИМОВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

25.00

11

10

5

АСУЛБАЕВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

25.00

11

10

5

МУФТАХОВ ДАМИР ИЛЬГИЗОВИЧ

ЛУХАНИНОЙ ЛЮДМИЛЕ ПЕТРОВНЕ

29.00

3

2

1

  

Простые  правила

ФИО участника

 

ФИО педагога

Балл

Общее

Место в РФ

 

Место в

регионе

 

Место

в ОУ

ГУСЬКОВ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

40.00

4

2

1

СЕНЬКИН РОСТИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

26.00

14

12

6

МАРТИНОВИЧ ЗЛАТА НИКОЛАЕВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

32.00

8

6

4

КОЗЛОВА ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

20.00

20

18

7

КАЛАМБЕТ САВЕЛИЙ ДЕНИСОВИЧ

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

30.00

10

8

5

АНУНОВ ДАВИД АЛЕКСАНДРОВИЧ

ДЕЩИЦА НАТАЛЬЕ ИОСИФОВНЕ

36.00

4

2

1

ГОРБАНЁВ СЕМЁН ИВАНОВИЧ

ДЕЩИЦА НАТАЛЬЕ ИОСИФОВНЕ

33.00

7

5

3

МЕНЬШИН ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ

ДЕЩИЦА НАТАЛЬЕ ИОСИФОВНЕ

34.00

6

4

2

БОТНАРЮК КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

ЛУХАНИНОЙ ЛЮДМИЛЕ ПЕТРОВНЕ

38.00

4

2

1

ОПРИКОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЛУХАНИНОЙ ЛЮДМИЛЕ ПЕТРОВНЕ

38.00

4

2

1

Мечтай! Исследуй! Размышляй ! 1 тур  средняя группа

ФИО участника

 

ФИО педагога

Балл

Общее

Место в РФ

 

Место в

регионе

 

Место

в ОУ

АЛЕКСЕЕВ

МИХАИЛ

АРТЁМОВИЧ

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

16.00

11

10

4

АЛЕКСЕЕВ

АЛЕКСАНДР

АРТЁМОВИЧ

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

19.00

8

7

1

ЕЛИЗАРОВ

МИХАИЛ

ИГОРЕВИЧ

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

14.00

13

12

5

КИРИЛЭ ВЛАДА

АЛЕКСЕЕВНА

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

19.00

8

7

1

ФАРУКШИН

ШАМИЛЬ

РУСЛАНОВИЧ

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

18.00

9

8

2

ЗЫРЯНОВА

ПОЛИНА

ВИКТОРОВНА

 

ЛУХАНИНОЙ

ЛЮДМИЛЕ

ПЕТРОВНЕ

 

17.00

10

9

3

ПЕТРОВ

МИХАИЛ

АЛЕКСЕЕВИЧ

 

ЛУХАНИНОЙ

ЛЮДМИЛЕ

ПЕТРОВНЕ

 

18.00

9

8

2

Мечтай! Исследуй! Размышляй ! 1 тур  «Маленькие туристы»

ФИО участника

 

ФИО педагога

Балл

Общее

Место в РФ

 

Место в

регионе

 

Место

в ОУ

ГУСЬКОВ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

18.00

6

6

1

ДЖОХАДЗЕ ГЕОРГИЙ ГУРГЕНОВИЧ

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

10.00

23

22

7

МАРТИНОВИЧ ЗЛАТА НИКОЛАЕВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

16.00

17

16

4

КОЗЛОВА ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

12.00

21

20

6

КАЛАМБЕТ САВЕЛИЙ ДЕНИСОВИЧ

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

8.00

25

24

8

КОЗЛОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ДЕЩИЦА НАТАЛЬЕ ИОСИФОВНЕ

18.00

15

14

2

ГОРБАНЁВ СЕМЁН ИВАНОВИЧ

ДЕЩИЦА НАТАЛЬЕ ИОСИФОВНЕ

6.00

27

26

9

СИЛАЧЁВ ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ДЕЩИЦА НАТАЛЬЕ ИОСИФОВНЕ

23.00

10

9

1

ДОБРЫНИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

2.00

22

22

3

ДОБРЫНИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

8.00

16

16

2

ЗАВАЦКИЙ КИРИЛЛ ЭДУАРДОВИЧ

ДЕЩИЦА НАТАЛЬЕ ИОСИФОВНЕ

17.00

16

15

3

МИТРОФАНОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ

ДЕЩИЦА НАТАЛЬЕ ИОСИФОВНЕ

14.00

19

18

5

ЛОМОНОСОВ АРСЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

14.00

19

18

5

 

Мечтай! Исследуй! Размышляй ! 2 тур  

«День рождения Деда Мороза»

ФИО участника

 

ФИО педагога

Балл

Общее

Место в РФ

 

Место в

регионе

 

Место

в ОУ

ГУСЬКОВ ЕВГЕНИЙ

ВИТАЛЬЕВИЧ

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

12.00

8

6

1

КОЛЯБСКАЯ

ДИАНА

ДЕНИСОВНА

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

10.00

10

8

3

МАРТИНОВИЧ

ЗЛАТА

НИКОЛАЕВНА

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

14.00

14

13

2

НАГАЕВ ЕГОР

ВИТАЛЬЕВИЧ

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

11.00

9

7

2

ДМИТРИЕВ

МИХАИЛ

СТАНИСЛАВОВИЧ

 

ЛУХАНИНОЙ

ЛЮДМИЛЕ

ПЕТРОВНЕ

 

7.00

13

11

4

КОТОВ АРТЁМ

НИКОЛАЕВИЧ

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

12.00

8

6

1

МИТРОФАНОВ

ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ

 

ЛУХАНИНОЙ

ЛЮДМИЛЕ

ПЕТРОВНЕ

 

9.00

19

18

3

ИСТОМИНА ДАРЬЯ

СЕМЁНОВНА

 

ЛУХАНИНОЙ

ЛЮДМИЛЕ

ПЕТРОВНЕ

 

9.00

19

18

3

КОВАЛЕНКО

ДМИТРИЙ

РОМАНОВИЧ

 

ЛУХАНИНОЙ

ЛЮДМИЛЕ

ПЕТРОВНЕ

 

8.00

20

19

4

ЛУХАНИН ДАНИИЛ

ИЛЬИЧ

 

ЛУХАНИНОЙ

ЛЮДМИЛЕ

ПЕТРОВНЕ

 

7.00

13

11

4

ЗАВАЦКИЙ

КИРИЛЛ

ЭДУАРДОВИЧ

 

ЛУХАНИНОЙ

ЛЮДМИЛЕ

ПЕТРОВНЕ

 

17.00

11

10

1

ВОРФОЛОМЕЕВ

КОНСТАНТИН

АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

14.00

14

13

2

 

МОЗАИКА  3 класс

ФИО участника

 

ФИО педагога

Балл

Общее

Место в РФ

 

Место в

регионе

 

Место

в ОУ

КОЛЕНОВ ЕГОР

ИГОРЕВИЧ

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

41.00

13

7

2

МАЛЫШЕВ

МИХАИЛ

АЛЕКСЕЕВИЧ

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

37.00

17

11

3

ШПИРОВА

ВИКТОРИЯ

ИВАНОВНА

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

31.00

23

16

4

БУЧИК МАРИЯ

РОМАНОВНА

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

42.00

12

6

1

КУЗЬМИНА

ВЕРОНИКА

МАКСИМОВНА

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

21.00

33

22

5

МОЗАИКА  4 класс

ФИО участника

 

ФИО педагога

Балл

Общее

Место в РФ

 

Место в

регионе

 

Место

в ОУ

ЕЛЬМИНА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА                                                        

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

35.00

16

15

2

ШЕРСТОБИТОВА КСЕНИЯ МАКСИМОВНА                                        

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

41.00  

10

9

1

ОЛЕШКОВА АЛИСА АЛЕКСАНДРОВНА                                                           

ГУСЬКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

35.00

16

15

2

Зеленая математика 3 класс

ФИО участника

 

ФИО педагога

Балл

Общее

Место в РФ

 

Место в

регионе

 

Место

в ОУ

КОЛЕНОВ ЕГОР

ИГОРЕВИЧ

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

30.00

9

7

2

МАЛЫШЕВ

МИХАИЛ

АЛЕКСЕЕВИЧ

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

32.00

7

5

1

Зеленая математика 2 класс

ФИО участника

 

ФИО педагога

Балл

Общее

Место в РФ

 

Место в

регионе

 

Место

в ОУ

ЖИНТЕЛИС

ВАЛЕРИЙ

ВИКТОРОВИЧ

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

35.00

21

16

4

ПОПОВА ИРИНА

МАКСИМОВНА

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

39.00

17

12

1

ШПОМЕР

АНАСТАСИЯ

СЕРГЕЕВНА

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

36.00

20

15

3

Зеленая математика 1 класс

ФИО участника

 

ФИО педагога

Балл

Общее

место по РФ

 

Место в

регионе

 

Место

в ОУ

ШЕРСТОБИТОВА

ВИКТОРИЯ

МАКСИМОВНА

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

45.00

8

7

1

КАЛИНИНА

ОКСАНА

ВИКТОРОВНА

 

ЛУХАНИНОЙ

ЛЮДМИЛЕ

ПЕТРОВНЕ

 

42.00  

11

10

3

ИСАТОВ РУСЛАН

АЛЕКСЕЕВИЧ

 

ГУСЬКОВОЙ

СВЕТЛАНЕ

АНАТОЛЬЕВНЕ

 

43.00

10

9

2